Перейти к содержимому



- - - - -

Дилеры Пежо в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

Опрос: Довольны ли вы работой сервисных подразделений дилеров Peugeot? (60 пользователей проголосовало)

Довольны ли вы работой сервисных подразделений дилеров Peugeot?

  1. Да, полностью (3 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  2. Да, но могло бы быть лучше (30 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Нет, у других марок сервис лучше (10 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  4. Нет (11 голосов [18.33%])

    Процент голосов: 18.33%

  5. Пока не сталкивался с сервисом Peugeot (6 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#51 Tigger

Tigger

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Откуда:Рязанская область
  • Автомобиль:Пежо 508
    THP 150, allure, перламутр, пакеты 1,2

Отправлено 25 сентября 2012 - 07:41

Пробег близится к 10000, начал поиски ОД для замены масла. Брал в энви на привольной, позвонил туда. Цену озвучили 4800 + снятие, установка защиты картера. На вопрос, что так много от рекомендованной цены, сказали, что рекомендованной нету вообще, что будут по вину определять, какое масло заливать, может ещё больше будет...
Звоню в Лион, в Рязань, цена 2600 + защита, всего 3200. Завтра еду в Рязань, о впечатлениях – напишу.
Allure THP 150, пакеты 1,2

#52 Платонович

Платонович

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Откуда:Скадовск, Украина
  • Автомобиль:Peugeot 308 SW 1.6L HDI
    Active

Отправлено 25 сентября 2012 - 08:11

Напомни им, что бы не забыли произвести очистку фильтра дизельного топлива - процедура простая, но для дизеля весьма полезная. Из личного опыта на первом ТО провтыкал, а им отстой слить без интересу... ;)

#53 Tigger

Tigger

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Откуда:Рязанская область
  • Автомобиль:Пежо 508
    THP 150, allure, перламутр, пакеты 1,2

Отправлено 28 сентября 2012 - 15:25

Tigger сказал:

Пробег близится к 10000, начал поиски ОД для замены масла. Брал в энви на привольной, позвонил туда. Цену озвучили 4800 + снятие, установка защиты картера. На вопрос, что так много от рекомендованной цены, сказали, что рекомендованной нету вообще, что будут по вину определять, какое масло заливать, может ещё больше будет...
Звоню в Лион, в Рязань, цена 2600 + защита, всего 3200. Завтра еду в Рязань, о впечатлениях – напишу.
Продолжение:
Замену масла произвел. Денег взяли 3 489 рублей. Из них http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/mega_shok.gif рублей антифриз (добавили 250 г), 390 - снятие и установка защиты. При работах присутствовал, стоял рядом с машиной. Сервисмены не возражали, попросили лишь не заходить под машину. Мастер, который выполнял работы, сказал, что защиту можно и не снимать, но при этом она испачкается маслом. Правда, не сильно. Заодно обновили программу управления стояночным тормозом.
Allure THP 150, пакеты 1,2

#54 BUTTON

BUTTON

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Откуда:М.О. Пушкино
  • Автомобиль:Пж 508
    1,6 ТНР, Актив+ какой то пакет

Отправлено 18 октября 2012 - 09:20

Пришло время менять масло на 10 тыс.
Звоню в АВЕС(Останкино, брал машину там), огласили "предварительную" сумму в 4400р. На вопрос чё так дорого и почему"предварительно", ответили, что только снятие-постановка защиты у них стоит 750р!!!! А "предварительно", это если в процессе обслуживания найдутся какие-либо неисправности, требующие ремонта. На все вопросы отвечает девочка-консультант, которая мало что понимает в этом, а тупо долдонит по какой то шпаргалке. На просьбу соединить с мастером, ответила отказом, типа нельзя, она тут самая-самая и не ипет! Остались они без клиента, туда ни ногой!
Прозвонил в удобные для меня по расположению, "Фаворит" и "Автомир", цена у обоих с защитой 3700, масло 5W30.
Записался на это воскресенье в "Фаворит", у "Автомира" запись только на две недели вперед, но готовы были принять с перепробегом до 1000км.
По результатам обслуги в "Фаворите" отпишусь.
Может кто уже там был? Поделитесь.

P.S. У меня шурин в Рено-Ниссан, на Ярославке работает. Предлагает поменять масло у него. Сервис официальный, сертифицированный.
Как думаете можно, такой "финт ушами" сделать?
Пежо 508 1,6(150) Актив. Темно серый, черный салон.

#55 BUTTON

BUTTON

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Откуда:М.О. Пушкино
  • Автомобиль:Пж 508
    1,6 ТНР, Актив+ какой то пакет

Отправлено 21 октября 2012 - 18:48

Сегодня прошел промежуточное ТО 10 тыс, в "Фаворит" на МКАД Реутово.
Был приятно удивлен нормальным отношением и быстрой работой. Приехал на 40 минут раньше, но машину сразу же оформили и забрали. Предварительно огласили стоимость в 3800р, по факту заплатил 3266. Защиту снимать не пришлось, причем меня пригласили в рем зону и показали необязательность этой процедуры. Естественно, я возражать не стал.
Итог: Масло Тотал Кварц Инео 5/30 - 4,5л. - 1576,08, кольцо под слив. гайку - 18,17, фильтр масляный - 591,81, работа 1080.
Из минусов, маленькая зона отдыха-ожидания.
Так, что рекомендую!
Кстати, мастер-приемщик Иванников Дмитрий.
Пежо 508 1,6(150) Актив. Темно серый, черный салон.

#56 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 21 октября 2012 - 18:52

Ценная инфа! От меня Реутов близко. А то скоро уж 10тыс.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#57 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 24 октября 2012 - 11:15

У какого бы ОД Вы не обслуживались, везде можно встретить вот такую вещь.
[attachment=9212:IMG_20121021_142602.jpg]
А потом мы, что-то будем говорить о качестве работы ОД.
Да, это мелочь, но именно из этих мелочей складывается общее впечатление об ОД.
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.

#58 BUTTON

BUTTON

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Откуда:М.О. Пушкино
  • Автомобиль:Пж 508
    1,6 ТНР, Актив+ какой то пакет

Отправлено 24 октября 2012 - 14:26

В "Фаворите" задал вопрос об обязательности ТО 10 тыс. Мастер-приемщик Иванников Дмитрий ответил, что это рекомендованное ТО, т.е. по желанию владельца, но отметку мне поставили.
Пежо 508 1,6(150) Актив. Темно серый, черный салон.

#59 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 14:31

BUTTON сказал:

В "Фаворите" задал вопрос об обязательности ТО 10 тыс. Мастер-приемщик Иванников Дмитрий ответил, что это рекомендованное ТО, т.е. по желанию владельца, но отметку мне поставили.
Аналогично. Эта рекомендация дается в связи с качеством топлива в России.

#60 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 24 октября 2012 - 15:04

Alexander сказал:

Аналогично. Эта рекомендация дается в связи с качеством топлива в России.
Какое качество топлива в России? Может быть хватит петь песни о старом. Топливо которое выпускается на заводах Лукойла и ТНК-БП соответствует всем международным нормам.
Есть проблемы в стабильности состава топлива, но все единицы гуляют в пределах нормы.

P.S. Мне отметку поставили.
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.

#61 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 15:22

Ответь мне тогда пожалуйста, почему я на своем 407-м ездил у себя и у меня комп ругался на таксичный выхлоп, а в отпуск ездил в Волгоград, заправлялся 92-м и ошибка пропала до того как не вернулся и заправился опять дома на том же лукойле?

#62 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 24 октября 2012 - 15:58

Alexander сказал:

Ответь мне тогда пожалуйста, почему я на своем 407-м ездил у себя и у меня комп ругался на таксичный выхлоп, а в отпуск ездил в Волгоград, заправлялся 92-м и ошибка пропала до того как не вернулся и заправился опять дома на том же лукойле?
В Волгограде НПЗ принадлежащий тому же Лукойлу, с какого НПЗ бензин у Вас не знаю, если есть проблемы, то его могут бадяжить на РЦ или уже на самой заправке.
Допускаю, что где-то еще с горючкой плохо, но явно не в крупных городах.
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.

#63 Alexander

Alexander

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 16:03

Бензин на каждой заправке разный это 1. В каждом регионе России бензин тоже разный это2. Тому доказательство, что свечи выгорают в половину заявленого срока службы (у меня иридиевые стояли Bosh) - признак качества топлива. По этому ОД перестраховывается и РЕКОМЕНДУЕТ ТО через 10 000км. Если уверен, что не нужно делать ТО, то можно и не делать его. Машинка с гарантии не спадет. Только через 2 года гарантия закончится....

#64 VSH 508

VSH 508

    Почетный пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 832 сообщений
  • Откуда:М.О. Жуковский.
  • Автомобиль:Volvo XC60-II. Пежо 3008-ll, GT line дизель

Отправлено 24 октября 2012 - 16:51

Ну если внимательно посмотреть сервисную книжку, то можно заметить, что ТО как таковое проводится через 20 тыс.
А смена масла и фильтра каждые 10 тыс.  Т.е. смена масла - не есть ТО, в которое ещё входят контрольные осмотры, регулировки и прочие разводы на бабки.
Очень трудно объяснить что-то человеку, который в твои слова вкладывает свой смысл...

#65 Uniq

Uniq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений
  • Откуда:Москва, СЗАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Blanc Nacré

Отправлено 24 октября 2012 - 17:07

VSH 508 сказал:

Ну если внимательно посмотреть сервисную книжку, то можно заметить, что ТО как таковое проводится через 20 тыс.
А если смотреть дальше, то про 508 в книжке ни слова, в крайнем случае у меня.
Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию тёплой дружеской атмосферы.

#66 empty73

empty73

    Пыжевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:120л.с.
    access

Отправлено 28 октября 2012 - 06:45

Купил в Фаворит на Мкад около Реутова.
Покупаем там уже вторую машину, все отлично. Отношение хорошее, доброжелательное. Все четко без задержек и недоразумений.
Менеджер Сергей Марфин, ему отдельное спасибо.
1.6Vti - белый белый)
Страница авто на драйв2 - http://www.drive2.ru...08/508/empty73/

#67 doctordimka

doctordimka

    Пыжевод

  • Обозреватели
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:Peuget 508
    Allure 2HDi (180/400) + пакет 2

Отправлено 28 октября 2012 - 23:15

И я у Марфина заказал.  http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png
Allure 2.0 HDi со вторым пакетом, Gris Thorium.

#68 Igor508

Igor508

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 октября 2012 - 07:34

На Пежо то я подсел. 508-я уже второе Пежо. И следующий автомобиль с очень большой долей вероятностью тоже будет Пежо.
Так получилось, что в момент возникновения необходимости контрольного просмотра территориально я оказался на Таганке и без руля. Авес на Марксисткой оказался в пешей доступности. Ребятам не пришлось со мной париться и уговаривать, говорил больше я), выбирал то автомобиль сравнительным анализом в интернете, "посидеть" и тест-драйвы  уже провел у других дилеров. Подумал, почему нет, зачем тянуть. Там на Марксистской и купил, чисто для сравнения работы дилеров на будущее.
Ребята с Авеса на Марксистской все сделали четко, сроков ни на йоту не нарушили, коврики подарили, где надо на встречу пошли. Короче полный комплект "мелочь-но-приятно" я получил. Спасибо, Авес.
Но покупал я на Марксистской, получал через трейд-ин на Обручева, на обслуживание они меня посылают на Королева. Вот это мне в Авесе по большому счету только и не нравится. Ну, если не считать непрекращающуюся развлекушку с банком Открытие, с которым меня там "спарили". Ох и смешной банк же... Хотя сам Авес тут вообщем-то не причем.
Удобство "одного окна" никто не отменял. Москва большой город, лишний раз по пробкам через весь город в лом.
Бывал по разным поводам почти у всех дилеров Пежо в Москве, и ни про одного не могу сказать в стиле "гады клиентов не любят". Нестыковки бывают у всех и у нас самих, кстати, тоже. В целом везде без хамства и организовано.
Кстати, существует представительство Пежо, которое чуть ли не ежемесячно меня, например, обзванивает не обидели ли где. Буде кого обидят, что мешает "просигнализировать"? Дилерская сеть Пежо вообще отличная. Бывал и в других городах у них, в Челябинске, Ебурге и Перми. Нет разницы с Москвой, даже лучше.
Первый мой дилер был Лион, там все в "одном флаконе". Претензий у меня к ним вообще нет. Четко и без приторной манагерской вежливости.
Главное Лион рядом. Автомойка моя любимая опять же в ста метрах от них. И езжу я обслуживаться туда, несмотря на какие то скидки по ТО, что дал Авес. Мне даже немножко неудобно, что "изменил" им весной.)))

Так что, имхо, лучший дилер Пежо это тот который ближе.
508 1.6T Allure Бежевый

#69 GooDay

GooDay

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений
  • Откуда:ХМАО г.Сургут
  • Автомобиль:508 Allure
    1.6 л. 150 ТНР Перламутрик

Отправлено 29 октября 2012 - 08:26

Манаген манагену рознь, у меня когда пришел все было просто супер, присядьте, посмотрите, потрогайте. Как только уже шло к тому, что бы забрать авто, реакция поменялась. Уже даже думал писать претензию, озвучил сначала своему менеджеру что буду на него писать притенению сразу зашевелился. В итоге даже скидку за краску перламутр 20к сделали.

Так вот  к чему: "Еж птица гордая, пока не пнешь не полетит" :D
PEUGEOT 508 1.6 Allure (150) Blanc Nacré, Black Salon.

ХМАО, г.Сургут

Изображение

#70 Neville

Neville

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Откуда:Калининград

Отправлено 31 октября 2012 - 00:44

Хорошо, когда несколько дилеров в городе.
мне с этим к сожалению не повезло, что не спросишь - ответ один - надо уточнить или ересь несут полную.
потом звонка по несколько дней ждешь, это еще до момента прихода машины.
Allure 1.6 T
Blanc Nacré

#71 Depressivny

Depressivny

    Пыжо юзер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 ноября 2012 - 20:12

Всем доброго дня, хочу поделиться своим опытом эксплуатации и общения с дилерами Пежо в Москве. Итак, предыстория лучше всего будет понятна из моей жалобы в ПСА, которая была написана и отправлена 17.10.2012 посредством сети интернет и до сих пор ответа на неё не получено.

"Доброго дня. Хочу попросить помощи в решении проблемы касаемо обслуживания автомобиля Пежо 508.
Автомобиль выбирали долго, и остановили свой выбор именно на 508. Интересный факт, что в Москве только один дилер был готов провести тест драйв в момент обращения - это был Фаворит. Но куплен автомобиль был в Авроре. После того, как он был получен(на удивление проблем не возникло), спустя 1000 километров я решил проверить давление в шинах, удивлению не было предела, т.к. давление было 3.1 атмосферы. Судя по отзывам на форумах в интернете, ситуация типична, и дилеры не могут толком даже сделать предпродажную подготовку. Счетчик пробега до ТО показывал на тот момент 29000км. или 2 года!!! Сейчас уже есть прошивка для навигации с поиском по букве "Я"- дилер утверждает, что новой прошивки нет, у меня буква "Я" неактивна(уточнял на последнем посещении). Вот такой вот предпродажный сервис.
Далее, спустя 6000 км. пробега автомобиль начало уводить влево(предположу что это может быть следствием недолгой эксплуатации с давлением 3.1.атмосферы), допущенной по халатности дилера. Руль стоит прямо, а/м едет левее. Обратился к дилеру, у которого покупался автомобиль - ответ, что стенд сход-развала не работает и когда будет отремонтирован информации нет. Предложено было поехать в Аврору АТЦ Москва, где якобы стенд работает. Было удобнее подъехать к другому дилеру - Энви моторс. Записан, приехал, услуга не оказана - отсутствует программное обеспечение на стенде сход-развала!!!Половина выходного дня убита в пробках и при приеме а/м. Далее, попытка записи в Авес на Обручева. Записывают, накануне посещения вечером звонок - нет ПО на стенде для проведения такого вида работ. В посещении отказано. Автомиры - запись минимум за неделю, уверенности тоже нет, надо смотреть(т.е. мне надо приехать, а они посмотрят).
В итоге запись в Аврору в АТЦ Москва. з/н ******* от **.09.12 на сумму 3500 рублей! При проведении работ присутствовал. Давление в шинах не проверялось(результат уже не может быть корректен), что то отрегулировали, стало лучше, но опять таки увод остался, угол отклонения изменился и стал меньше, но при положении руля прямо автомобиль незначительно уводит влево. При попытке записаться на исправление дефекта, дилер говорит что лучше не станет, и возможна проблема в их стенде, который уже старый, плохо работает и т.д. В общем переделывать не стоит, т.к. лучше не будет. Закрадывается сомнение, а может ли вообще автомобиль ездить прямо?
Исходя из всего, написанного выше, складывается вопрос - человек, который купил а/м ПЕЖО за почти 1,3 млн.р. достоин такого сервиса? Почему а/м, которые продаются с февраля месяца 2012 г.(пежо 508) большая часть дилерской сети ДО СИХ ПОР не может качественно обслуживать? В курсе ли представительство марки о такой плачевной ситуации? Каким образом происходит ремонт автомобилей, если у дилеров нет нужного оборудования(программного обеспечения)?  И последний, главный вопрос: КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ с данным дефектом, где мне устранят дефект качественно и теперь уже БЕСПЛАТНО, т.к. данную работу я уже оплатил? Ехать повторно на стенд, который "барахлит"(В АВРОРУ) я не хочу, и крутить по 10 раз новый автомобиль тоже. Закон о защите прав потребителей я знаю, и чем регламентируются отношения тоже, только при рассмотрении моего вопроса прошу учитывать еще и мою дальнейшую  лояльность к бренду, т.к. автомобиль, в целом отличный, а вот сервис и обслуживание не соответствуют стоимости, которую за них приходится платить. До этого у меня был корейский а/м, и уровень сервиса в целом там на был на голову выше.
Надеюсь на скорейшее разрешение моего вопроса, т.к. эксплуатация автомобиля с неправильно установленными углами колес не безопасна и не комфортна для меня. С уважением."

В настоящее время пробег на автомобиле 9500 тыс. км. Дефект не устранен до сих пор, уже на зимней резине увод автомобиля остался, что говорит о том, что углы колес установлены неправильно. Теперь главный вопрос - близится ТО 10000, замена масла - куда податься, для КАЧЕСТВЕННОГО обслуживания моего автомобиля, т.к. у меня есть большие сомнения в их компетентности.
Так же, если на форуме найдется человек, который может качественно перевести текст на английский, прошу помочь мне это сделать, буду писать в Европу, ибо ПСА РУС бездействует уже больше месяца.
Ну и напоследок, личные ощущения от посещения дилеров: Аврора - совок, а/м при приеме не моют, ощущение как в гараже, что такое динамометрический ключ видимо не знают, и знать не хотят. ЭНВИ - удивительное место, там надо побывать хотя бы раз, чтобы понять, как работать нельзя. Никогда туда больше не поеду. Авес - не доехал, ибо позвонили заранее и предупредили что заявленные работы выполнить не смогут(за это им пять, а два за то, что не могут обслуживать автомобили, которые продаются уже более полугода!).

Резюмируя, автомобиль отличный, сервис и обслуживание - на 3+, работа ПСА РУС пока 2!

#72 ON Гальченко Павел

Гальченко Павел

    Ночной кошмар дилера

  • Модераторы
  • 5 091 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    ____Рестайлинг____ Дизель, Аллюр,

Отправлено 20 ноября 2012 - 20:33

Ну а что вы удивляетесь. ведь не зря все любят ездить только по проверенным сервисам, и как правило к дилеру ездят только для сохранения ТО и по гарантийным случаям.

К слову интересно, что ответит ПСА. Хотя завтра могу выложить Ответ ПСА по которому они переадресуют с любыми проблемами к дилеру,  правда  персонально подписаться под этим письмом они  почему-то не стали, под писались что то типа отдел по работе с клиентами http://p508club.tmwe...tyle_emoticons/default/icon_e_smile.png
Широкий спектр различных юридических услуг.
8 926 522 37 29
Форумчанам скидки

Хобби - работа с автодилерами, когда они отказывают в гарантии

#73 Konstantin

Konstantin

    Добрый председатель KOLHOZa

  • Администраторы
  • 10 842 сообщений
  • Откуда:Москва, СВАО
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure - Brun Guaranja

Отправлено 20 ноября 2012 - 20:43

Я завтра опишу сегодняшние покатушки с ПСА и общение с ними и Авесом. Я после этого уже ничему удивляться не буду.

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты #удак.

Изображение


#74 ON Гальченко Павел

Гальченко Павел

    Ночной кошмар дилера

  • Модераторы
  • 5 091 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Автомобиль:508
    ____Рестайлинг____ Дизель, Аллюр,

Отправлено 20 ноября 2012 - 20:51

Бывают дилеры и нормальные.  ( Я знаю одного такого ниссановского).
А так ждем с нетерпением  информации.
Широкий спектр различных юридических услуг.
8 926 522 37 29
Форумчанам скидки

Хобби - работа с автодилерами, когда они отказывают в гарантии

#75 nemich

nemich

    Владелец Пежо

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону, Сталинград.
  • Автомобиль:Peugeot 508
    2.0 HDi Allure

Отправлено 20 ноября 2012 - 21:31

Konstantin сказал:

Я завтра опишу сегодняшние покатушки с ПСА и общение с ними и Авесом. Я после этого уже ничему удивляться не буду.
Хотя, я и априори ничему не удивился бы - в наше время иллюзии остались имхо только у наивных юзеров (либо у непотомляемых оптимистов :lol: ), так или иначе, отчета твоего, все равно жду с нетерпением :geek: .
Большой и быстрый Белый Лед (508 Allure HDI).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных